• Родительский совет

В состав Комитета входят представители родителей (законных представителей) обучающихся, по одному от каждого класса.

- Численный состав Комитета школа определяет самостоятельно.

- Из своего состава Комитет избирает председателя (в зависимости от численного состава могут избираться заместители председателя, секретарь).

- Комитет работает по разработанным и принятым им регламенту работы и плану, которые согласуются с директором школы.

- О своей работе Комитет отчитывается перед общешкольным родительским собранием не реже двух раз в год.

- Комитет правомочен выносить решения при наличии на заседании не менее половины своего состава. Решения принимаются простым большинством голосов.