• Информация для людей с инвалидностью и маломобильных граждан

Уважаемые посетители!

Подробную информацию о предоставляемых Муниципальным Общеобразовательным Учреждением "Основная Общеобразовательная Школа" с. Деревянск услугах и способах ее получения, вы можете узнать следующим способом:

-по телефону: 8(82137) 92-3-14  - Директор школы

-написать на электронную почту: DCOH@yandex.ru

-отправить письмо по адресу:168062 Республика Коми, Усть-Куломский район, с.Деревянск,  ул.Подгорная,  д.12.

Режим работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 18.00

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 9.00 до 14.00

Сообщите нам о своем посещении, по возможности заранее, желательно за 24 часа. Это позволит нам подготовить индивидуальный подход к оказанию Вам ситуационной помощи, чтобы нахождение у нас было комфортным и безопасным!!!