• Летний отдых

Лагерь с дневным пребыванием

При МОУ «ООШ» с. Деревянск

Наименование лагеря                                           Сроки проведения                                  Руководитель лагеря, контактная информация
    ДОЛ «Мы живем в гостях у Лета» 14.08.-25.08.2023 г. Тюрнина В.И., 92314

‼ВНИМАНИЕ!

‼5 мая 2023 года в 10:00 откроется запись в детские оздоровительные лагеря!

Заявление на получение путевки может быть подано родителем (законным представителем) несколькими способами:

✅дистанционным способом в электронной форме через портал Дети11.рф (http://дети11.рф) с авторизацией заявителя в Единой системе идентификации и аутентификации (с использованием учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/);

✅при личном обращении в орган местного самоуправления Республики Коми, к полномочиям которого относится организация мероприятий по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, по месту жительства (далее – уполномоченный орган), или в государственную общеобразовательную организацию Республики Коми, государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми, муниципальную образовательную организацию в Республике Коми, в которой обучается ребенок (далее – образовательная организация).

✅дистанционным способом путем направления заявления почтовым отправлением в уполномоченный орган или образовательную организацию.

Более подробная информация будет позже! Следите за новостями под хештегом #влето11

​Чтобы подать электронное заявление, нужна учетная запись госуслуг. Родителю или законному представителю необходимо зарегистрироваться на gosuslugi.ru и там же пройти проверку паспорта и СНИЛС.

1.Подайте заявление на сайте отдых.дети11.рф.
    2.Принесите оригиналы документов в школу или в орган управления образования в течение 5 рабочих дней
    Оригиналы документов необходимо принести для подтверждения следующих категорий:

«Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации»
    «Дети из многодетных семей»
    «Дети с инвалидностью, нуждающиеся в сопровождении законного представителя»
    Для детей остальных категорий-предоставление документов, подтверждающих категорию, не требуется.

Документы, подтверждающие категорию, имеют ограниченный срок действия. Срок действия должен распространяться на весь период отдыха и оздоровления и доставки ребенка в лагерь.

​3.Получите статус «Очередник». Ознакомьтесь с договором оферты, размещенном на сайте https://отдых.дети11.рф/ и https://www.влето11.рф/

4.Дождитесь статуса "На оплату". Оплатите сумму по договору в течение 3 календарных дней.

5.Подготовьте документы для предъявления ребенком в лагере.
    Телефон горячей линии по вопросам летнего отдыха детей и подростков - 8 (8212) 301-679

Информация "Об организации выездных детских оздоровительных лагерях в 2023 г."

Приказ "Об утверждении Правил подачи заявлений в детские загородные оздоровительные лагеря".

Инструкция регистраций заявлений на отдых

Памятка дети11.РФ.

Памятка по оформлению заявлений на отдых детей (выездные лагеря)

Форма заявления на приобретение путевок в выездные лагеря

Уважаемые родители!

В этом году (2023) оплата за путевку и проезд будет производится по реквизитам, не через сайт.

Договор оферты, т.е. договор между родителями и Центра детей и молодежи, остаётся в электронном виде, будет размещён на сайте:

влето11.рф и

отдых.дети11.рф.

С уважением,

Отдел логистики и организации отдыха детей ГАУ ДО РК «РЦДиМ»