Уважаемые родители (законные представители) и ребята!

Приглашаем Вас на обучение по дополнительным образовательным программам в нашей образовательной организации.Мы предлагаем Вам интересные и увлекательные занятия в детских объединениях  нашей школы. Для Вас к новому учебному году нашими педагогами дополнительного образования разработаны новые дополнительные образовательные программы: "Юный инспектор движения", "Умелые ручки", "Робототехника", " Юный стрелок". Ваших детей ждут увлекательные, развивающие занятия, с ними  будут работать профессиональные педагоги дополнительного образования.

Успейте записаться!С дополнительными образовательными программами Вы можете ознакомиться на сайте komi.pfdo.ru., или в данном разделе ( см.ниже). Для записи на программу необходимо зайти в личный кабинет по логину и паролю, указанному на сертификате дополнительного образования, и выбрать понравившуюся программу.После подачи электронной заявки на дополнительные образовательные программы Вам необходимо подойти в организацию, реализующую выбранную дополнительную образовательную программу, для подтверждения заявки на обучение в течение трех рабочих дней. В случае отсутствия подтверждения электронной заявки в течение трех рабочих дней, заявка будет аннулирована.

Мы ждем вас по адресу: c. Деревянск , ул.Подгорная, д.12

Контактный телефон: 8(82137)92314 Режим работы: понедельник-четверг - с 11.00 до 12.00 час., суббота - с 10.00 до 11.00