Конкурс-соревнование "Безопасное колесо - 2023"
    Конкурс-соревнование "Безопасное колесо - 2023".
    В преддверии летних каникул, когда дети массово пересядут на велосипеды, с целью снижения аварийонсти с участием юных велосипедистов 27 мая прошел районный конкурс-соревнование "Безопасное колесо - 2023".
    Участие в конкурсе принимали ученики начальной школы: Хворова Юлиана, Медведева Дарья, Кисоев Олег, Ракин Максим.
    Этот конкурс помогает прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах.
    Конкурс включал в себя 5 этапов: «Знание ПДД», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Оказание первой доврачебной медицинской помощи», «Вождение велосипеда по автогородку», «Фигурное вождение велосипеда».
    Несмотря на дождливую погоду,все участники показали свои навыки управления велосипедом на обоих практических этапах.
    Ребята получили массу положительных эмоций и закрепили знания Правил дорожного движения, о которых расскажут своим друзьям.